• Retour
  • Partager l'annonce
  • Imprimer
  • Sélectionner
  • Calculette financière
  • Demander une visite
  • Nous contacter

- 598 € par mois *

 
Ce bien vous intéresse ?
* Champs obligatoires
Graphisme site
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 1
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 2
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 3
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 4
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 5
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 6
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 7
location Appartement Castelnau Le Lez - Photo 8
photo(s)
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez
Graphisme sitelocation Appartement Castelnau Le Lez

Appartement

CASTELNAU LE LEZ (34170)

CASTELNAU LE LEZ – POMPIGNANE - 501 route de la Pompignane - Résidence RIVA CASTELLA - Appartement de type 2 pièces de 39,04 m² dans petite copropriété qui se compose comme suit : une entrée avec placard aménagé, un séjour, une cuisine ouverte et équipée (éléments hauts et bas, plaque vitrocéramique 2 feux, hotte aspirante, réfrigérateur TOP), une chambre avec placard aménagé et une salle d'eau avec W.C. LES PLUS : un balcon de 7,45 m² + un parking en sous-sol de la résidence. Proche commerces, tramway ligne 2, autoroute et centre-ville de Montpellier, DISPONIBLE LE 21 MAI 2026. Défiscalisation : SCELLIER INTERMÉDIAIRE. Assurance des loyers impayés. Loyer de base : 543 euros + provision sur charges : 55 euros par mois (régularisation annuelle – souscrire contrat gaz et électricité individuel). Honoraires charge locataire : 512,20 euros TTC détail des honoraires (frais de visite / dossier / rédaction du bail 393,91 euros TTC et honoraires état des lieux : 118,29 euros TTC). Dépôt de garantie : 543 euros. Possibilité de provisionner mensuellement la TOM : 18 euros. Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 559 euros et 757 euros. “ Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr ”. Veuillez contacter Matthieu LAUNAY Responsable location chez URBAN IMMO.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques